По действиям9000-424*76:4=400999+1968:8*407=​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

1) -944

2) 501121

Пошаговое объяснение:

1)  1. 424×76=32224

   2. 32224÷4=8056

   3. 9000-8056= -944

2) 1. 1968÷8=246

   2. 246×407=100122

   3. 400999+100122= 501121