Найди. значение. выражений. 400999 + 1968/8*407=


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

400999 + 1968/8*407=501121

Отвечает Кудирка Ромас.

Ответ:

501121

Пошаговое объяснение:

400999+\frac{1968}{8} *407=400999+\frac{800976}{8} =\frac{3207992}{8} +\frac{800976}{8} =\frac{4008968}{8} =501121