3. Вычислите (-2)3: а) 8; б) -8; в) 6; г) -6. 4. Вычислите (-3)2 : а) 6; б) -6; в) 9; г) -9

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Егор.

Ответ:

3. - г)-6 ;    4) - б)-6

Пошаговое объяснение:

(-2)*3=-(2*3)=-6

(-3)*2=-(3*2)=-6