1)278 ∙ 34 2)4700 ∙ 23 3)504 ∙ 2054)509 ∙ 63 5)215 ∙ 161 6)320 ∙ 6407)400999 + 1968 : 8 ∙ 407


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Женя.
278*34=9452
4700*23=108100
504*205=103320
509*63=32067
215*161=34615
320*640=204800


400999+1968/8-407=400838
1968/8=246
400999+246=401245
401245-407=400838