Решение и ответ б) 2:1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Вова.

2:\frac{1}{7} =\frac{2}{1}:\frac{1}{7}  =\frac{2*7}{1*1} =\frac{14}{1} =14