В швейной мастерской было 25 м ткани . Швея отрезала от этой ткани 6 кусков по 3 м для пошива

рубашек. Сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Улянка.
6*3=18м использовали
25-18=7м 
Ответ: осталось 7 м ткани
Отвечает Макаров Пётр.
25-(6*3)=25-18=7 м ткани осталось