Реши уравнение 1/7x=14


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

х=98

Пошаговое объяснение:

1/7x=14 - умножить обе части на 7

7*1/7=7*14

х=7*14

х=98

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение: