2-28х=0срочнооооооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Яна.

Ответ:

x=1/14

Пошаговое объяснение:

2-28x=0

-28x=-2(Домножить на -1)

28x=2

x=2/28(Сократить)

x=1/14

Отвечает Островская Юлия.

0,07

Пошаговое объяснение:

-28x=0-2

-28x= -2

x=2/28 =0,07