Помогите срочно!!!!!!,Площадь прямоугольника 32см (в квадрате),а его длина 16 см.На сколько длина

этого прямоугольника больше его ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.
S = a*b
1) 32 : 16 = 2(см) - ширина прямоугольника
2) 16 - 2 = 14(см)
Ответ: на 14см длина данного прямоугольника больше ширины
Отвечает Назаров Олег.
1)32:16=2 см - ширина
2)16-2=14 см
Ответ:дли на прямоугольника больше ширины на 14 см