Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+4(−3b−3)−7(−8+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) Ответ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.

Ответ:

-7(4-b)+4(-3b-3)-7(-8+b)=

=-28+7b-12b-12+56-7b=16-12b

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

-28+7b-12b-12+56-7b = -28-12b-12+56 =- 28-12+56 -12b = 16 - 12b