(-6):(3-2 1/3) ВЫЧИСЛИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

3-2 1/3= 2/3

-6:2/3=-9

надеюсь помог

Отвечает Лобанова Мирослава.

Ответ:

-9 Проверено калькулятором