Срочно.решите неполное квадратное уравнение x²-25=0. Ответ должен получиться (x+1)(x+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²-25=0

x²-5²=0

(x-5)(x+5)=0

х=5; х=-5

Или:

x²-25=0

x²=25

х=±5