63у+28+15у+18 при у=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катёна.

Ответ: 1606

Пошаговое объяснение:

63у+28+15у+18 при у=20​

63 * 20 +28 +15*20 +18 = 1260 +28 +300 + 18 = 1560 + 46 = 1606