Сколько рублей стоил стол, если после понижения цены на 16% он стал стоить 483 рубля


Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-16=84%.

483руб. это 84%

х руб  это 100%.

х=483*100/84=575 руб.