Для указанной функции y=(x-1)^5 требуется найти производную пятого порядка


Ответы на вопрос

Отвечает Поршнев Роман.

Ответ:

120.

Пошаговое объяснение:

y'''''=((x-1)^5)'''''=(5(x-1)^4)''''=(20(x-1)^3)'''=(60(x-1)^2)''=(120(x-1))'=120.