Скорость лисы 18 м / с ,а скорость кролика 15 м/с ,Если он догонял кролика с растоянием 30 м ,

когда он до него доберется ? А)15 В)10 С)6 Д)5

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.

Ответ:

Задачи еа движение.

Формулы S, V, t.


Отвечает Гайдунова-Лашманова Вика.

Ответ:

ответ В), если 18 × 10= 180 2) 15 × 10= 150 3) 180 - 150= 30