Поле прямоугольной формы имеет площадь 48 а,его ширина----150 метров.Вычислите периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
48а=4800м^2
Тогда вторая сторона будет 4800/150=32м
Р=(32+150)*2=364м
Отвечает Рагозина Ксения.
48 а=4800 м2
1) Найдем ширину из формулы( Площадь=ширина*длина)
Ширина=32
2)(32*2)+(150*2)=64+300=364 м
Ответ:364 м