Пете подарили три кролика на день рождения Потом ещё три кролика и ещё три кролика два кролика Он

продал за 750 руб три кролика он отдал своим друзьям сколько кроликов у него осталось И сколько денег он заработал​

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Юрий.

Ответ:

3+3+3=9 (шт.) всего подарили кроликов

9-2-3=5 (шт.) осталось кроликов

750*2=1500 (руб.) заработал денег Петя

Пошаговое объяснение:

Отвечает Король Алибек.

Ответ:

1)3+3+3=9 кроликов стало у Пети.

2)9-2=7 кроликов осталось у Пети.

Он заработал 750 р потому что 2 кролика он продал а остальные отдал друзьям.