Вычислите значение выражения 1)228 +(х+272) при х=3375.2)(349+у)+651 при у=4379.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фуфаева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)228 +(х+272)=228 +272+3375=500+3375=3875

2)(349+у)+651 =349+651+4379=1000+4379=5379