в магазине было 5 ванильных пирожных - это на 4 меньше чем шоколадных. а шоколадных было больше чем

фруктовых на 3. сколько всего было пирожных в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) 5+4=9 шоколадных пирожных

2) 9-3=6 фруктовых пирожных

3) 5+9+6=20 пирожных всего

Отвечает Лисовская Валерия.

Ответ:

1) 5+4=9 (пирожных) - шоколадных

2) 9:3=3 ( пирожных) - фруктовых

ответ: 5 - ванильных, 9 - пирожных, 3 фруктовых.