ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ): Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если егоширина равна 6,9 см,

длина в 2,5 раза больше ширины, а вы-сота на 0,36 см меньше ширины.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Длина 6,9*2,5=17,25

Высота 6,9-0,36=6,54

Объём длина х ширина х высота

17,25*6,9*6,54=778,4235