Если бы на экскурсию поехало 25 учеников, то за автобус каждый из них должен был бы заплатить по 22

евро. По сколько евро должен был бы заплатить каждый ученик, если бы на экскурсию поехало бы на 3 ученика меньше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.

Ответ:

по 25евро

Пошаговое объяснение:

22*25=550евро(всего нужно)

25-3=22(ученика)

550/22=25(евро)