Ширина дачного участка 8 м, а длина на 4 м больше. Найди площадь дачного участка. Решите

пожалуйста!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

(1) 8 + 4 = 12 ( м ) - ширина участка

(2) s = a * b = 8 * 12 = 96 ( м² ) - площадь участка

Ответ: 96м²

Отвечает Решетило Артём.

Ответ: 96

Пошаговое объяснение: 1) 8+4=12 (м) - ширина.

2) 8х12=96 (м) - площадь.