Х÷1,6=24÷1,2Найдите неизвестный член пропорции​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

x÷1,6= 24÷1,2

1,2×=1,6*24

1,2×=38,4

×=38,4÷1,2

×=32

Отвечает Солихова Медина.

Ответ:x=32

В пропорции произведение крайних равно произведению средних

Пошаговое объяснение:х=(1,6*24):1,2=32