площадь прямоугольного участка 1о8см2,её ширина 6м .на сколько метров ширина этого участка

меньше,чем его длина? во сколько раз длина больше,чем ширина?​

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

Ширина этого участка меньше,чем его длина на 12 м ;

Длина больше,чем ширина в 3 раза.

Пошаговое объяснение:

108 / 6 = 18 м  - это длина.

18 - 6 = 12 м

18 / 6  = 3 м