Решите уравнение С.д 2 7/20+z=4 11/15Найдите расстояние между точками с(-6,3)и D(-2,25)Б) р(-8

2/3)и Q(-4 3/4) Дам 30 балловЗарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 7/20+z=4 11/15

z=4 11/15-2 7/20=2 23/60

c=-4/05

b=-3 11/12