А)-4+1,6 Б)-2целих1/7+(-3целих5/6) Ответ: А)...... Б).......


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Макс.

 - 4 + 1.6 =  - 2.4 \\   \frac{ - 2}{7}  +  \frac{5}{2}  =  \frac{31}{14}  = 2\frac{3}{14}