Найдите значение:(a+b)+c 1)a= 3,8; b=5,5; c=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Алина.

найдите значение:(a+b)+c 1)a= 3,8; b=5,5; c=4,5     (3,8+5,5)+4,5=13.8

Отвечает Шертаева Динара.

(а+b)+c

(3,8+5,5) =9,3

9,3+4,5=13,8