А^2-8а /а-4 -16/4-а выполнить вычитание


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
((а²-8а)/(а-4))-16/(4-а)=((а²-8а)/(а-4))+16/(а-4)=(а²-8а+16)/(а-4)=(а-4)²/(а-4)=(а-4).