Машина ехала 8 часов со скоростью 42км/ч.Расстояние между городами было 336 км. Какая скорость

будет у машины если обратно она ехала 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Кирилл.
336÷7=48 км/ч. за 7 часов



42×8=336км.
Отвечает Нам Ксения.
366:7=48(км/ч)
Ответ: 48 километров час.