Найди периметр равнобедренного треугольника АОМ, в котором АО=4см 2 мм, АМ=5см7мм


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Алексей.
Т.к он равноб.,то ом =5см 7мм ,посчитать сможешь?

Отвечает Лучин Максим.
Т.к. треугольник равнобедренный то AO=МО. МО=4см 2мм.
Р=a+b+c
Р=4.2+4.2+5.7=14.1см или 14см 1мм