Помогите решить уравнение ! Срочно но как в 5 классе учат писать в столбик это урав.21,71+4,06x=27,8


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёв Никита.
21,71+4,06х=27,8
4,06х=27,8-21,71
4,06х=6,09
х=6,09:4,06
х=1,5
Проверка
21,71+4,06*1,5=27,8
1)4,06*1,5=6,09
2)21,71+6,09=27,8