R=0,03 Ом Ф=12 мвб ______________ q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.
E=ΔФ/Δt=I*R
I=q/Δt
q=ΔФ/R=12*10^-3/0.03=0.4 Кл
=========================