В одной команде 6 борцов , а в другой - 8. Каким числом способов можно выбрать соперника для

первого боя.

Ответы на вопрос

Отвечает Колбасюк Ярослав.
C_{14}^{1}=   \frac{14!}{1!*(14-1)!} =  \frac{13!*14}{13!} =  14