Швейная мастерская изготавливает 15 штор за 2 часа сколько штор сможет изготовить мастерская за 8

часов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.
1)8:2=4(р.) - больше
2) 15*4= 60 ( шт. )
Ответ: 60 штор
Отвечает Фиранчук Миша.
2=15 шторам
8:2=4
15*4=60
Ответ: За 8 часов мастерская может изготовить 60 штор