Швейная мастерская изготавливает 15 штор за 2 часа сколько штор сможет изготовить мастерская за 8

часов

Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.
1)8/2=4
2)15*4=60штор
Отвечает Малиновский Ярослав.
1.  8 : 2 = 4 (раза) - больше.
2. 15 * 4 = 60 (шт.) - сможет изготовить мастерская за 8 ч.
Ответ: 60 штор.