Задача!Швейная мастерская изготавливает 15 штор за 2 часа.Сколько штор сможет изготовить мастерская

за 8 часов?_________________________Вторая задача!Первая бригада выполняет 16 кв.м кирпичной кладки за 8ч,вторая- 12 кв.м кладки за 4 часа.За сколько часов выполняет 55 кв.м кладки две бригады ,работая одновременно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
Задача 1
1.8/2=4
2.15*4=60
Ответ: за 8ч мастерская изготовит 60 штор

Отвечает Голызина Алёна.
60 штор за 8 часов
15:2=7,5*8=60

c nt,z cgfcb,j