Деление с остатком и проверить его. 18÷23


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.
РЕШЕНИЕ
18 : 23 = 18/23 - 
Число меньше единицы и  никакого остатка нет.
Нет деления - нет и проверки.
Отвечает Химичев Егор.
Случайно не 23/18. Если это так, то
23:18=1(5 ост)
Проверка 18*1+5=23.

Если же цифры стоят наоборот там получается большое число)