В олимпиаде участвуют 60 учащихся из которых 3\4 юноши определите какой процент от всех учасчихся

состовляют юноши

Ответы на вопрос

Отвечает Авто Авто.
1)60:4=15(уч.)-1/4
2)15×3=45(уч.)
Ответ:45 юношов