No8 Найдите значения остальных тригонометрических функций угла α, если известно, что cos ∝ = 7/25

и 0< ∝< π/2

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Слава.

Ответ: sin ∝ = 24/25, tg∝=24/7, ctg∝7/24

Пошаговое объяснение: