По данному значению одной из тригонометрических функций и промежутку, которому принадлежит альфа,

найдите значения остальных трёх основных тригонометрических функций: ctg= -3/5, 3П/2 < а < 2П

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamedzhanova Alina.

cos a=0.8 sin a=5/13 tg a=2.4 ctg a=7/24