Найди сумму первых 6 членов геометрической прогрессии, если b1 = 1 и q= −1. S6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Коломойская Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S_6=\frac{b_1*(q^6-1)}{q-1} =\frac{1*(1-1)}{-1-1} =\frac{0}{-2} =0