Дано а (2;-1;1) b(1;3;-2)с(2;6;-4) найти 2а+b


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.

Пошаговое объяснение:

2*2+1=5

2*(-1)+3=1

2*1+(-2)=0