У Стёпы было 77 кубиков. Он сложил прямоугольный параллелепипед: 6 кубиков в длину, 4 кубика в

ширину и 3 кубика в высоту. Сколько кубиков осталось у Стёпы?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Денис.

Ответ:

Осталось 5 кубиков у Стёпы.

Пошаговое объяснение:

1) 6*4*3=72 (к) потратил на параллелепипед

2) 77-72=5 (к) осталось

Вот так))™

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

6+4+3=13

77-13=64 задача для 2класса