У Васи было 70 кубиков. Он сложил из них прямоугольный параллелепипед 5 кубиков в длину, 3 кубиков

в ширину и 4 кубика в высоту. Сколько кубиков осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Толкушкина Анастасия.
70-5*3*4=10 кубиков осталось
Отвечает Акулов Роман.
5*4*3=60
70-60=10
Ответ 10