5. У Пети было 105 кубиков. Он сложил прямоугольный параллелепипед: 7 кубиков в длину, 5 кубика в

ширину и 3 кубика в высоту. Сколько кубиков у него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Иван.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) 7 * 5 * 3 = 105 кубиков для параллелепипеда

2) 105 - 105 = 0 кубиков осталось

Отвечает Рудлевская Лиза.

Ответ:

92-3*3*7=92-63=29 Ответ у нее осталось 29 кубиков.