Можете решить ( 12,3 - х) - 4,25 = 5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Куцев Артем.

Ответ:

(12,3-х)-4,25=5,5

12,3-х=5,5+4,25

х=9,75-12,3

х=2,55

вот ответ