ширина прямоугольника А см, и она b см меньше длины прямоугольника.Найдите приметир (р)

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Шохолов Саша.

Відповідь:

P=2(a+a+b)=4a+2b

Покрокове пояснення:

а-Ширина

а+b - длина

P=2(a+a+b)=4a+2b