Помоги я на уроке (6. Участок, на котором стоит дом Редискина, имеет прямоугольную форму с

размерами 40 метров и 20 метров. После того как он «прихватизировал»часть улицы, увеличив длину участка, площадь участка стала равняться840 квадратным метрам. На сколько метров стала ўже улица?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

2 м

Пошаговое объяснение:s=40*20=800

840-800=40

40/20=2