участок на котором состоит дом Редискина имеет прямоугольную форму с размерами 40 м и 20 м. После

того как он <прихватизировал> часть улицы, увеличив длину участка, площадь участка стало равняться 840 квадратным метрам.На сколько метров стала уже улица?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:на 2 метра улица стала уже.

Пошаговое объяснение:40×20=800 м/2 ; 840-800=40 м/2 ; 40÷20=2м.